второй части. Тихая охота грибы в сентябре 2021 открыты. Пошли родненькие. Завтра снова в лес. Кстати заметил, что нужно собирать грибы не далеко от водоема или реки, хоть в Киевской или в Черниговской области. А так же узнал, что грибы растут на лугу среди одиночных берёз и небольшого количества молодых осин. Важным моментом роста грибов служит высокая трава, так как она способна, укрыть почву и грибы от солнца, защищая от, осушения. К тому же ранней осенью на лугах появляется большое количество росы, что способствует быстрому росту съедобных грибов. Автор Александр Идейный " /> Грибы в сентябре 2021 под Киевом Киевская Черниговская область

Грибы в сентябре 2021 под Киевом Киевская Черниговская область

https://youtu.be/

Грибы в сентябре 2021 под Киевом Киевская Черниговская область. Сегодня, выдался замечательный день, по дороге на рыбалку наткнулся среди луга на съедобные грибы. Подойдя по ближе оказалось, что это - подберёзовик. Присмотревшись в траву, обнаружил, что он там не один. Вскоре пройдя вдоль берега проявились подосиновики или красноголовцы, их в народе ещё так называют. Об этом вы узнаете во target="_blank">второй части. Тихая охота грибы в сентябре 2021 открыты. Пошли родненькие. Завтра снова в лес.


Кстати заметил, что нужно собирать грибы не далеко от водоема или реки, хоть в Киевской или в Черниговской области. А так же узнал, что грибы растут на лугу среди одиночных берёз и небольшого количества молодых осин. Важным моментом роста грибов служит высокая трава, так как она способна, укрыть почву и грибы от солнца, защищая от, осушения. К тому же ранней осенью на лугах появляется большое количество росы, что способствует быстрому росту съедобных грибов.

Автор Александр Идейный

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!